г. Ульяновск (Заволжье)
(8422) 20-02-19
пр-т Филатова, 11

г. Ульяновск (Засвияжье)
(8422) 45-28-83
пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.11

г. Димитровград
(84235) 4-43-13
ул. Хмельницкого, 100а


Новости предприятия здорового питания

10 марта 2014 г.

Мониторинг Журналов дегустации от 07.03.2014

07.03.2014 был произведен контроль Журналов дегустации  СОШ№5, СОШ№41, СОШ№50, гимназий№65 и №44.

Гимназия№65:

"Обед. Суп картофельный с рыбными фрикадельками, зразы из кур с макаронами, чай с сахаром и булочка с маком. Все очень вкусно, повара готовят замечательно. Накрыто все вовремя, замечаний нет".

"Вкусный суп: мясо куриное мягкое. картофель и клецки аккуратно порезаны. жаркое: много мяса. Очень вкусно! Салат: свежий. Все горячее.Накрыто вовремя".

"Завтрак мясной. завтрак вкусный. Замечаний нет. Спасибо!"

"Обед. Щи горячие, очень вкусные. Плов вкусный. Спасибо!"

65-gimnazija1.jpg

Школа№50

"Обед. Яблоко, салат из квашеной капусты, суп картофельный с горохом, биточки с  картофельным пюре, компот, вафли, хлеб. Суп вкусный, наваристый с говядиной, картофельное пюре с рыбными биточками приготовлены качественно, аппетитно. Все блюда горячие, полезные, вкусные. Компот с вафлями тоже вкусно".

" Все блюда выглядят аппетитно. Все приготовлено из свежих продуктов.  Суп наваристый, вкусный, мясо мягкое. Обед понравился".

sosh___50.jpg

Гимназия №44

"Гуляш с перловой кашей. Пицца. Компот. Перловка очень хорошо проварена, гуляш мягкий, без прожилок. Спасибо, очень вкусно. так держать!"

"Суп с фрикадельками. гуляш с перловой кашей. Перловка хорошо проварена. гуляш очень мягкий, суп наваристый и вкусный. Все очень вкусно".

"Каша манная с маслом. бутерброд с джемом фруктовым. Какао. Каша манная очень вкусная, сладкая, горячая, как дома. какао горячее, сладкое. Большое спасибо!"

"Салат с сельдью. Борщ с фрикадельками. Котлеты куриные с гречневой кашей. Ватрушки с повидлом. Борщ вкусный по-домашнему, котлеты пропеченные, курица вкусная,  проваренная. Салат как дома".

44gimnazija1.jpg

СОШ№41

"Каша перловая, Каша гречневая с котлетой. Запеканка творожная с повидлом. Кисель. Компот. Овощной салат из моркови и цветной капусты. Печенье свежее. Выпечка. Суп-лапша.  Очень вкусная разваристая, котлета сочная, вкусная. Запеканка мягкая, сочная, очень вкусная. Кисель очень душистый и вкусный, цвет и запах естественный, чувствуется вкус фруктов. Печенье свежее и вкусное. Выпечка свежая, мягкая и аппетитная.  Вкусный бульон, прозрачный, лапша не разварена. Мясо сочное без хрящей, подлива вкусная и хорошая".

sosh___41.jpg

СОШ№5 

"Рассольник, гречка с сосиской и сок. спасибо за обед, было вкусно, дочь кушает с большим удовольствием. Спасибо за обслуживание и сытный обед поварам!"

"Щи, картофельное пюре с отварной рыбой(горбуша) и отварная свекла. Спасибо поварам за вкусный и здоровый обед".

"Спасибо за обеды".

sosh___5.jpg

 

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru livejournal.ru